DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

77

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

STUDIO DI VOLTI

olio su tela, cm 52x61

€ 400 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX

STUDIO DI VOLTI

olio su tela, cm 52x61