DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

57

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX

VASO DI FIORI

disegno su carta, cm 29x20, con dedica

€ 100 / 200
Stima

Scuola inglese, sec. XX

VASO DI FIORI