DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

56

Antonio Barone

Antonio Barone

(1889 - 1971)

VOLTO DI GATTO

olio su cartone ovale, cm 16, difetti

€ 100 / 200
Stima

Antonio Barone

(1889 - 1971)

VOLTO DI GATTO