DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

88

Scuola Inglese, sec. XIX

Scuola Inglese, sec. XIX

VEDUTA DI CITTÀ

olio su tela, cm 54x65, difetti

€ 200 / 400
Stima

Scuola Inglese, sec. XIX

VEDUTA DI CITTÀ