DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

89

Gino Romiti

Gino Romiti

(1881 - 1967)

VICOLO

olio su compensato, cm 20x30

€ 150 / 300
Stima

Gino Romiti

(1881 - 1967)

VICOLO

olio su compensato, cm 20x30