DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

8

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI CITTA’

olio su tavoletta, cm 33,5x35

firmato e datato 1966

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI CITTA’

olio su tavoletta, cm 33,5x35

firmato e datato 1966