DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

9

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 100x100

difetti

€ 200 / 500
Stima

Scuola del sec. XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 100x100

difetti