DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

40

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO

stampa su carta, cm 54x40

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO

stampa su carta, cm 54x40