DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

39

Renzo Grazzini

Renzo Grazzini

(1912 - 1990)

SCORCIO DI CITTA’

olio su tavoletta, cm 26,5x15,5

€ 50 / 100
Stima

Renzo Grazzini

(1912 - 1990)

SCORCIO DI CITTA’