DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

113

Ovidio Gragnoli

Ovidio Gragnoli

(1893 - 1953)

CHIESA

olio su tela, cm 39x54

€ 50 / 100
Stima

Ovidio Gragnoli

(1893 - 1953)

CHIESA

olio su tela, cm 39x54