DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

112

Carlo Delcroix

Carlo Delcroix

(1896 - 1977)

VICOLO FIORENTINO

olio su tavoletta, cm 50x40

€ 80 / 160
Stima

Carlo Delcroix

(1896 - 1977)

VICOLO FIORENTINO

olio su tavoletta, cm 50x40