DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

2

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani

(1866 - 1961)

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 30x30

€ 250 / 500
Stima

Edoardo Gordigiani

(1866 - 1961)

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 30x30