DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

1

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani

(1866 - 1961)

IN TERRAZZA

olio su compensato, cm 50x40

€ 600 / 800
Stima

Edoardo Gordigiani

(1866 - 1961)

IN TERRAZZA

olio su compensato, cm 50x40