DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

70

Carlo Passigli

Carlo Passigli

( 1881-1953 )

PAESAGGIO

Olio su cartoncino, cm 26,5x36,5

€ 50 / 100
Stima

Carlo Passigli

( 1881-1953 )

PAESAGGIO