DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

71

Antonio Possenti

Antonio Possenti

( 1933-2016 )

LA GUERRA DEI TOPI E DELLE DONNOLE

olio su tavoletta, cm 20x30

€ 50 / 100
Stima

Antonio Possenti

( 1933-2016 )

olio su tavoletta, cm 20x30