DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

111

Titina Maselli

Titina Maselli

(1924-2005)

SENZA TITOLO 2

Tempera su carta, cm 50x70

Datato 1977

€ 600 / 1.000
Stima

Titina Maselli

(1924-2005)

SENZA TITOLO 2

Tempera su carta, cm 50x70

Datato 1977