DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

109

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

GENTILDONNA

olio su tela, cm 60x72

€ 250 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

GENTILDONNA

olio su tela, cm 60x72