DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

112

Enrico Baj

Enrico Baj

(1924-2003)

FIGURA STUPITA

Acquaforte a colori con  collage su stoffa , cm 43x59

Esemplare 65/85

datato 1972

€ 50 / 100
Stima

Enrico Baj

(1924-2003)

FIGURA STUPITA

Esemplare 65/85

datato 1972