DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

155

Stemma, Italia centrale, secolo XVII

in legno sagomato e dipinto raffigurante stemma nobiliare, cm 110x163, difetti da restaurare

€ 2.000 / 3.000
Stima