DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

154

Scuola Italia centrale, secolo XVIII

MADONNA CON BAMBINO E PUTTI

olio su tela, cm 98x122, difetti

€ 800 / 1.200
Stima

MADONNA CON BAMBINO E PUTTI