DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

156

Scuola Italiana, secolo XIX

Scuola Italiana, secolo XIX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 63x74, da restaurare

€ 300 / 500
Stima

Scuola Italiana, secolo XIX

NATURA MORTA