DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

107

Silvio Bicchi

Silvio Bicchi

(1874-1948)

RITRATTO MASCHILE

olio su cartoncino, cm 23,5x33,5

€ 150 / 300
Stima

Silvio Bicchi

(1874-1948)

RITRATTO MASCHILE