DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

108

Emanuele Costa

Emanuele Costa

(1875-1959)

SETTIGNANO

olio su compensato, cm 36,5x50

€ 300 / 600
Stima

Emanuele Costa

(1875-1959)

SETTIGNANO