DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

106

Da Antoon van Dyck, sec. XIX

Da Antoon van Dyck, sec. XIX

FRANCISCO DE MONCADA

Acquaforte, cm 75x52

€ 50 / 100
Stima

Da Antoon van Dyck, sec. XIX

FRANCISCO DE MONCADA

Acquaforte, cm 75x52