DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

38

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX

PAESAGGIO

tecnica mista su vetro, cm 60x40

€ 50 / 80
Stima

Scuola orientale, sec. XX

PAESAGGIO