DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

39

Ennio Morlotti

Ennio Morlotti

(1910 - 1992)

FIORI

olio su cartoncino, cm 25x20

€ 1.000 / 2.000
Stima

Ennio Morlotti

(1910 - 1992)

FIORI

olio su cartoncino, cm 25x20