DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

37

da Beato Angelico

da Beato Angelico

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 34x49

€ 50 / 80
Stima

da Beato Angelico

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 34x49