DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

157

Scuola Italiana, secolo XX

Scuola Italiana, secolo XX

NATURA MORTA

NATURA MORTA

coppia di dipinti olio su cartone, cm 41x50, difetti

€ 100 / 300
Stima

Scuola Italiana, secolo XX

NATURA MORTA

NATURA MORTA