DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19

Scuola italiana, sec. XXVIII

Scuola italiana, sec. XXVIII

CENA IN EMMAUS

olio su tela, cm 31x25

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XXVIII

CENA IN EMMAUS

olio su tela, cm 31x25