DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

20

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NAVE NELLA SENNA

olio su tavoletta, cm 35x26

€ 200 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

NAVE NELLA SENNA

olio su tavoletta, cm 35x26