DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 25x20

€ 100 / 150
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 25x20