DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

75

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

UOMO CON CAPPUCCIO ROSSO

olio su tela, cm 33,5x44

indistintamente firmato

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

UOMO CON CAPPUCCIO ROSSO

olio su tela, cm 33,5x44

indistintamente firmato