DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

76

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, BACCHE E GAZZA LADRA

olio su tela, cm 65x50

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 65x50