DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

74

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAGLIACCIO

olio su tela, diam. cm 37,5

indistintamente firmato

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAGLIACCIO

olio su tela, diam. cm 37,5

indistintamente firmato