DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

73

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO BOSCHIVO

olio su tavoletta, cm 25x40

indistintamente firmato

Al retro reca scritta Gaidano Paolo

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO BOSCHIVO

olio su tavoletta, cm 25x40

indistintamente firmato