DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

21

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA IN PREGHIERA

olio su tavoletta, cm 18x26

€ 200 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA IN PREGHIERA

olio su tavoletta, cm 18x26