DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

22

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 35x45

indistintamente firmato

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 35x45

indistintamente firmato