DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

77

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

FANCIULLA

olio su tavola, cm 45x48

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XIX

FANCIULLA

olio su tavola, cm 45x48