DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

63

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SAN DOMENICO

olio su tela, cm 70x100

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

SAN DOMENICO

olio su tela, cm 70x100