DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

62

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 168x96

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 168x96