DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

64

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 75x110

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 75x110