DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

61

Skim

Skim

(1985)

MARYLIN DENTRO L’ELEFANTE

tecnica mista su cartoncino, cm 118x75

€ 200 / 400
Stima

Skim

(1985)

MARYLIN DENTRO L’ELEFANTE