DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

133

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

BACCANTE

olio su tela, cm 44x55

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

BACCANTE

olio su tela, cm 44x55