DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

134

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

BACCANTE
olio su tela, cm 50,5x64

€ 800 / 1.500
Stima

Scuola del sec. XIX

BACCANTE
olio su tela, cm 50,5x64