DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

132

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVII

VOLTO FEMMINILE

olio su tela, cm 18,5X38

€ 150 / 400
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

VOLTO FEMMINILE

olio su tela, cm 18,5X38