DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO DI TESTA FEMMINILE

copia da Leonardo, disegno su cartoncino, cm 18x24

PUTTO

stampa, cm 18x25

(2)

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO DI TESTA FEMMINILE

PUTTO

stampa, cm 18x25

(2)