DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

16

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 43x35

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 43x35