DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

153

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

INTERNO CON FRATI

olio su tela, cm 50x65, difetti

Scuola Italiana, sec. XX

PAESAGGI

due disegni su carta, cm 55x40, firmati

€ 50 / 80
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

INTERNO CON FRATI

Scuola Italiana, sec. XX

PAESAGGI