DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

97

Scuola inglese, sec. XVIII

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

miniatura, cm 6,5x5,3

€ 100 / 200
Stima

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

miniatura, cm 6,5x5,3