DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

98

Scuola dell'Italia centrale, inizio sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANNI PIETRO VIESSEUX

miniatura, mm 64x51

€ 50 / 100
Stima

miniatura, mm 64x51